Los 1819

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Louis Philippe, 1830-1848
Louis Philippe 1830-1848. Bronzemedaille 1842 70.18 g. Auf den Tod von Ferdinand Philipp Duc d'Orleans. Stempel von Borrel. Randpunze: CUIVRE. 51.5 mm. Vorzüglich / Extremely fine.