Schätzpreis 30 €
Zuschlag 55 €

Louis Philippe, 1830-1848

Louis Philippe 1830-1848. Bronzemedaille 1842 70.18 g. Auf den Tod von Ferdinand Philipp Duc d'Orleans. Stempel von Borrel. Randpunze: CUIVRE. 51.5 mm. Vorzüglich / Extremely fine.