Schätzpreis 30 €
Zuschlag 46 €

Louis Philippe, 1830-1848

Louis Philippe 1830-1848. Bronzemedaille 1843 74.33 g. Auf den 1. Jahrestag des Todes von Ferdinand Philipp Duc d'Orleans. Stempel von Caque. Randpunze: CUIVRE. 52.3 mm. Vorzüglich / Extremely fine.