Los 1825

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Louis Philippe, 1830-1848
Louis Philippe 1830-1848. Bronzemedaille 1844 75.48 g. Auf die "Chapelle Saint Ferdinand", Grabmal seines ältesten Sohnes Ferdinand Phillipe de Orleans. Stempel von Borrel. Randpunze: CUIVRE. 51.8 mm. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Kratzer / Minor scratches.