Schätzpreis 30 €
Zuschlag 38 €

Louis Philippe, 1830-1848

Louis Philippe 1830-1848. Bronzemedaille 1846 64.61 g. Auf die 14. Sitzung des französischen Wissenschaftskongresses in Marseille. Stempel von Roux. Handpunze: CUIVRE. 50.2 mm. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.