Schätzpreis 30 €
Zuschlag 44 €

Louis Philippe, 1830-1848

Louis Philippe 1830-1848. Bronzemedaille Lot aus 3x kleine Bronzemedaillen auf den Tod von Ferdinand Philipp 1842. 26.4 bzw. 26.9 mm. Randpunzen: CUIVRE. Vorzüglich / Extremely fine. (3)