Los 1830

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Louis Philippe, 1830-1848
Louis Philippe 1830-1848. Bronzemedaille Lot aus 3x kleine Bronzemedaillen auf den Tod von Ferdinand Philipp 1842. 26.4 bzw. 26.9 mm. Randpunzen: CUIVRE. Vorzüglich / Extremely fine. (3)