Los 1833

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
II. Kaiserreich - Napoleon III., 1852 - 1870
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. Bronzemedaille 1853 Auf Napoleon III. und Eugenie. Stempel von Carnier. Dazu Zinkmedaille (Randpunze: Hand und ZINC) auf de Palais de l'Industrie. Fast vorzüglich / About extremely fine. Randfehler / Edge knicks. (2)