Schätzpreis 20 €
Zuschlag 36 €

II. Kaiserreich - Napoleon III., 1852 - 1870

II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. Silbermedaille 1854 9.11 g. Achteckig. Ausgegeben vom Comptoir d´escompte in Mulhouse. Stempel von Caque. Randpunze Biene ARGENT. 22.8x23 mm. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.