Los 1842

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
II. Kaiserreich - Napoleon III., 1852 - 1870
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. Bronzemedaille 1867 59.74 g. Auf die Weltausstellung in Paris. Stempel von Ponscarme. Randpunze: CUIVRE. 51.0 mm. Divo 544. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge knicks.