Los 1843

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
II. Kaiserreich - Napoleon III., 1852 - 1870
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. Silbermedaille 1870 24.52 g. Auf die Ehe. Unsigniert. Brautpaar im antiken Gewand vor Altar. Rv. Gravur im Rosenkranz. Randpunzen. 39.3 mm. Vorzüglich / Extremely fine.