Schätzpreis 30 €
Zuschlag 32 €

II. Kaiserreich - Napoleon III., 1852 - 1870

II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. Bronzemedaille Lot aus 3x Bronzemedaillen. Dabei 1852 auf seine Proklamation zum Kaiser; o. J. Ville de Paris; auf seinen Tod 1873. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Randfehler / Edge knicks. (3)