Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

III. Republik, 1871 - 1940

3. Republik 1871-1940. Silbermedaille o. J. (nach 1873) 31.74 g. Preismedaille der Schützengesellschaft Lyon. Stempel von F. Vennon. 40.6 mm. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. Winzige Kratzer / Tiny scratches.