Los 1849

| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
III. Republik, 1871 - 1940
3. Republik 1871-1940. Silbermedaille o. J. (nach 1873) 31.74 g. Preismedaille der Schützengesellschaft Lyon. Stempel von F. Vennon. 40.6 mm. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. Winzige Kratzer / Tiny scratches.