Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft
III. Republik, 1871 - 1940

3. Republik 1871-1940. Vergoldete Silbermedaille 1872 64.65 g. Auf die Kathedrale von Lille (Basilique-cathédrale Notre-Dame-de-la-Treille de Lille). Stempel von Lecompte. Randpunze: ARGENT. 51.0 mm. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Kratzer und Randfehler / Minor scratches and edge knicks.