Los 1852

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
III. Republik, 1871 - 1940
3. Republik 1871-1940. Vergoldete Silbermedaille 1872 67.45 g. Association Française contre l'Abus des Boisson Alcooliques, verliehen 1877 an Mr. Robyns Jules Jean Charles Ghislain. Stempel von Oudiné. Randpunze: ARGENT. 51.0 mm. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine.