Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

III. Republik, 1871 - 1940

3. Republik 1871-1940. 5 Francs 1873 A Paris 25.00 g. Gad. 745a. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State.