Schätzpreis 20 €
Zuschlag 55 €

III. Republik, 1871 - 1940

3. Republik 1871-1940. Bronzemedaille 1907 110.29 g. Compagnie pour la Diffusion d'électricité. Stempel von Dammann. Randpunze: BRONZE. 64.1 mm. Vorzüglich / Extremely fine.