Schätzpreis 20 €
Zuschlag 32 €

III. Republik, 1871 - 1940

3. Republik 1871-1940. Silbermedaille 1929 38.75 g. Concours Central Hippique. Stempel von V. Peter. 41.0 mm. Sehr schön / Very fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.