FRANKREICH Elsass
Los 1881

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Mühlhausen Stadt
Stadt. Silbermedaille o. J. 38.12 g. Societe Industrielle de Mulhouse. Stempel von Caque und Bovy. Randpunze: ARGENT. 41.4 mm. Fast vorzüglich / About extremely fine. Berieben, kleine Randfehler / Polished, minor edge knicks.