FRANKREICH Elsass
Los 1882

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Mühlhausen Stadt
Stadt. Silbermedaille 1906 23.86 g. II. Concours d'Escrime des societes Alsaciennes Mulhouse. Stempel von Weble. 40.1 mm. Vorzüglich / Extremely fine. Vergoldet, Tuschereste / Gilded, rest of ink mark.