FRANKREICH Elsass

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft
Strassburg Stadt

Stadt. Zinnmedaille o. J. 31.58 g. Auf die Grundsteinlegung des Münsters. Unsigniert. 49.3 mm. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Kratzer / Minor scratches.