FRANKREICH Kolonien

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft
Französisch Indochina

1 Cent 1898 A Paris 7.35 g. Lec. 53. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State.