FRANKREICH Kolonien

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 100 €

Französisch Indochina

2 Sapeque 1900 A Paris 2.10 g. Lec. 16. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State.