FRANKREICH Kolonien

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Französisch Indochina

1 Cent 1931 A Paris 4.88 g. Torche. Lec. 96. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State.