GRIECHENLAND Otto, 1832-1862
Los 1923

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Otto 1832-1862. 5 Lepta 1842 Athen 6.47 g. KM 16. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Kleiner Schrötlingsfehler / Minor flan flaw.