Schätzpreis 100 €
Zuschlag 151 €

Anne, 1702-1714

Anne 1702-1714. Shilling 1709 London 5.94 g. Post-Union. Spink 3610. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.