Los 1942

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Anne, 1702-1714
Anne 1702-1714. Shilling 1709 London 5.94 g. Post-Union. Spink 3610. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.