Schätzpreis 40 €
Zuschlag 70 €

Albertiner Anton, 1827-1836

Anton 1827-1836. 1/6 Taler 1836 Dresden 5.37 g. Auf seinen Tod. AKS 87. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slight cleaned.