Schätzpreis 180 €
Zuschlag 240 €

Albertiner Johann, 1854-1873

Johann 1854-1873. Taler 1871 B Dresden 18.50 g. Siegestaler. AKS 159. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State.