Los 2094

| Schätzpreis | 180 € |
| Zuschlag |
Albertiner Johann, 1854-1873
Johann 1854-1873. Taler 1871 B Dresden 18.50 g. Siegestaler. AKS 159. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State.