Schätzpreis 160 €
Zuschlag 240 €

Albertiner Johann, 1854-1873

Johann 1854-1873. Doppeltaler 1872 B Dresden 36.86 g. Auf die Goldene Hochzeit. AKS 160. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slight cleaned.