Los 2096

| Schätzpreis | 160 € |
| Zuschlag |
Albertiner Johann, 1854-1873
Johann 1854-1873. Doppeltaler 1872 B Dresden 36.86 g. Auf die Goldene Hochzeit. AKS 160. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slight cleaned.