Schätzpreis 100 €
Zuschlag 100 €

Albertiner Albert, 1873-1902

Albert 1873-1902. Silbermedaille 1898 27.48 g. Auf sein 25-Jähriges Regierungsjubiläum. Stempel von M. Barduleck. Glatter Rand. 38.0 mm. Arnold (Barduleck) 155. Fast vorzüglich / About extremely fine. Berieben, Kratzer, Randfehler / Polished, scratches, edge knicks.