DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Sachsen-Gotha-Altenburg

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 95 €

Herzogtum Friedrich III., 1732-1772

Friedrich III. 1732-1772. 3 Pfennig 1753 Gotha 0.70 g. Steguweit 250. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State.