DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Schlesien-Münsterberg-Oels
Los 2121

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Herzogtum Karl II., 1548-1617
Karl II. 1548-1617. 3 Kreuzer 1612 Oels 1.75 g. Friedensburg/Seger 2173. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.