DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Schlesien-Münsterberg-Oels

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Herzogtum Karl II., 1548-1617

Karl II. 1548-1617. 3 Kreuzer 1612 Oels 1.75 g. Friedensburg/Seger 2173. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.