DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Westfalen
Los 2134

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Königreich Hieronymus Napoleon, 1807-1813
Hieronymus Napoleon 1807-1813. 2 Franken 1808 J Kassel oder Paris 9.91 g. AKS 34. Fast sehr schön / About very fine. Leicht justiert und kleine Randfehler / Slight adjustment marks and minor edge marks.