DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Westfalen
Los 2137

| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Königreich Hieronymus Napoleon, 1807-1813
Hieronymus Napoleon 1807-1813. 2/3 Taler 1810 C Kassel 13.06 g. AKS 11. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Kleine Kratzer / Minor scratches.