DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Westfalen
Los 2138

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Königreich Hieronymus Napoleon, 1807-1813
Hieronymus Napoleon 1807-1813. 1/6 Taler 1810 3.25 g. AKS 14. Vorzüglich / Extremely fine. Berieben / Polished.