DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Westfalen

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 100 €

Königreich Hieronymus Napoleon, 1807-1813

Hieronymus Napoleon 1807-1813. 1/6 Taler 1810 3.25 g. AKS 14. Vorzüglich / Extremely fine. Berieben / Polished.