DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Westfalen

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 575 €

Königreich Hieronymus Napoleon, 1807-1813

Hieronymus Napoleon 1807-1813. Taler 1811 C Kassel 27.86 g. Ausbeute Mansfeld. AKS 24. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.