DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Westfalen
Los 2140

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Königreich Hieronymus Napoleon, 1807-1813
Hieronymus Napoleon 1807-1813. Taler 1811 C Kassel 27.86 g. Ausbeute Mansfeld. AKS 24. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.