DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Württemberg

Schätzpreis 100 €
Zuschlag nicht verkauft

Karl Eugen 1744-1793. 15 Kreuzer 1759 Stuttgart 4.29 g. Klein/Raff 286.1. Prachtexemplar / Cabinet piece. Stempelglanz / Mint State. Feine Patina / Fine toning.