DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Württemberg-Oels

Schätzpreis 100 €
Zuschlag nicht verkauft
Herzogtum Sylvius Friedrich, 1664-1697

Sylvius Friedrich 1664-1697. 15 Kreuzer 1694 IIT Oels 6.35 g. Friedensburg/Seger 2335. Fast vorzüglich / About extremely fine. Feine Patina / Fine toning.