DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Württemberg-Oels
Los 2149

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Herzogtum Sylvius Friedrich, 1664-1697
Sylvius Friedrich 1664-1697. 15 Kreuzer 1694 IIT Oels 6.35 g. Friedensburg/Seger 2335. Fast vorzüglich / About extremely fine. Feine Patina / Fine toning.