Los 2165

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
1 Mark 1900 G Karlsruhe 5.56 g. Jaeger 17. Prachtexemplar / Cabinet piece. Stempelglanz / Mint State. Feine Patina / Fine toning.