Los 2180

| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Baden, Großherzogtum Friedrich I., 1852-1907
Friedrich I. 1852-1907. 5 Mark 1895 G Karlsruhe 27.74 g. Jaeger 29. Sehr schön / Very fine. Randfehler / Edge knicks.