Los 2192

| Schätzpreis | 140 € |
| Zuschlag |
Baden, Großherzogtum Friedrich I., 1852-1907
Friedrich I. 1852-1907. 5 Mark 1907 Karlsruhe 27.64 g. Auf seinen Tod. Jaeger 37. Stempelglanz / Mint State. Winzige Randfehler / Tiny edge knicks.