Los 2195

| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Baden, Großherzogtum Friedrich I., 1852-1907
Friedrich I. 1852-1907. 2 Mark 1907 Karlsruhe 11.11 g. Auf den Tod. Jaeger 36. Stempelglanz / Mint State. Feine Patina / Fine toning.