Los 2197

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Baden, Großherzogtum Friedrich II., 1907-1918
Friedrich II. 1907-1918. 5 Mark 1908 G Karlsruhe 27.66 g. Jaeger 40. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Leicht berieben, kleine Kratzer / Slightly cleaned, minor scratches.