Schätzpreis 30 €
Zuschlag 38 €

Baden, Großherzogtum Friedrich II., 1907-1918

Friedrich II. 1907-1918. 5 Mark 1908 G Karlsruhe 27.66 g. Jaeger 40. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Leicht berieben, kleine Kratzer / Slightly cleaned, minor scratches.