Los 2198

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Baden, Großherzogtum Friedrich II., 1907-1918
Friedrich II. 1907-1918. 2 Mark 1913 G Karlsruhe 11.01 g. Jaeger 38. Vorzüglich / Extremely fine. Winzige Randfehler / Tiny edge knicks.