Schätzpreis 120 €
Zuschlag 150 €

Baden, Großherzogtum Friedrich II., 1907-1918

Friedrich II. 1907-1918. 2 Mark 1913 G Karlsruhe 11.10 g. Jaeger 38. Fast vorzüglich / About extremely fine. Vorderseite leicht berieben / Obverse slight polished.