Los 2200

| Schätzpreis | 120 € |
| Zuschlag |
Baden, Großherzogtum Friedrich II., 1907-1918
Friedrich II. 1907-1918. 2 Mark 1913 G Karlsruhe 11.12 g. Jaeger 38. Gutes sehr schön / Good very fine. Leicht berieben / Slight cleaned.