Schätzpreis 400 €
Zuschlag 420 €

Bayern, Königreich Ludwig II., 1864-1886

Ludwig II. 1864-1886. 20 Mark 1872 D München 7.94 g. Jaeger 194. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.