Los 2205

| Schätzpreis | 120 € |
| Zuschlag |
Bayern, Königreich Otto, 1886-1913
Otto 1886-1913. 5 Mark 1888 D München 27.54 g. Jaeger 44. Sehr schön / Very fine. Leicht berieben / Slightly cleaned.