Los 2207

| Schätzpreis | 390 € |
| Zuschlag |
Bayern, Königreich Otto, 1886-1913
Otto 1886-1913. 20 Mark 1900 D München 7.92 g. Jaeger 200. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge knicks.