Los 2208

| Schätzpreis | 390 € |
| Zuschlag |
Bayern, Königreich Otto, 1886-1913
Otto 1886-1913. 20 Mark 1905 D München 7.94 g. Jaeger 200. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.