Schätzpreis 390 €
Zuschlag 390 €

Bayern, Königreich Otto, 1886-1913

Otto 1886-1913. 20 Mark 1905 D München 7.94 g. Jaeger 200. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.