Schätzpreis 190 €
Zuschlag 220 €

Bayern, Königreich Otto, 1886-1913

Otto 1886-1913. 10 Mark 1906 D München 4.00 g. Jaeger 201. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.