Los 2213

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Bayern, Königreich Ludwig III., 1913-1918
Ludwig III. 1913-1918. 5 Mark 1914 D München 27.79 g. Jaeger 53. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. Winzige Kratzer / Tiny scratches.